| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Статистика |
Всего на сайте: 1 Новеньких: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
Главная » 2007 » Июнь » 16
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !!! Смотреть P.S. Там когда посмотрите первый фрагмент, нажмите в правом нижнем углу на слово NEXT
Просмотров:
552
|
Добавил:
Hitman
|
Дата:
16.06.2007
|
|
Российский холдинг ULTRA Electronics распространил информацию о том, что в конце мая 2007 года им был подписан DOEM -контракт с компанией Microsoft. Благодаря достигнутой договоренности ULTRA Electronics сможет предлагать покупателям ПК производства компаний холдинга с предустановленным ПО Microsoft по более конкурентным ценам. По заявлениям представителей, снижение может быть достаточно ощутимым – до $30 за копию операционной системы. Напомним, что на данный момент для геймеров доступны две линейки системных блоков в сборе: серия ФРОНТ Т-90 и серия YO! Gamer Edition. Например, модель YO! (G022) Gamer Edition построена на базе процессора AThlon 64 FX-62, имеет 500 Гбайт дискового пространства. Объем оперативной памяти равен 2 Гбайт, а в качестве видеокарты выступает Radeon X1950XTX. Есть и бонусы: покупателям предлагают лицензионный DVD Кокото: хвост пистолетом и OEM-версию антивируса Kaspersky Anti-Virus. Конечно, как и за любые готовые фирменные системные блоки, придется переплачивать (за бренд, за совместимость компонентов, за гарантию, за достойное охлаждение) – например, вышеописанная конфигурация обойдется почти в $2000.
Просмотров:
470
|
Добавил:
Hitman
|
Дата:
16.06.2007
|
|
Компания Samsung, выпустив на рынок свою новинку — R20 (Aura Editions), постаралась приблизить модель к идеальному соотношению цены и возможностей. За доказательствами далеко ходить не нужно, достаточно сравнить конфигурацию и стоимость главных соперников R20 в своем сегменте (например, тех же ASUS Z99H или LG F1), и вы поймете, о чем идет речь. Что ж, мы явно не зря взяли эту модель на тестирование. Давайте посмотрим, чем еще, кроме великолепного соотношения цена–конфигурация, может заинтересовать этот лэптоп рядового потребителя.
Просмотров:
470
|
Добавил:
Hitman
|
Дата:
16.06.2007
|
|
Компания Google объявила о создании новой программной платформы, которая позволяет работать с различными веб-приложениями, как находясь во всемирной Сети, так и в оффлайновом режиме. В частности, с помощью этой новинки можно пользоваться электронной почтой, даже будучи не подключенным к интернету. Новая технология получила название Google Gears. Она позволяет пользователям персональных компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и прочих устройств управлять различными веб-сервисами, к примеру, электронной почтой или новостной лентой, как находясь непосредственно во всемирной Сети, так и в автономном режиме. Данной разработкой могут пользоваться пассажиры самолетов, поездов, люди, находящиеся далеко от современных средств коммуникаций. При подключении к всемирной паутине и обращении к тем или иным интернет-сервисам, программа будет скачивать все необходимые данные, с тем чтобы с ними можно было работать впоследствии в автономном режиме. Компания позиционирует свой программный продукт как принципиально новую разработку, способную составить конкуренцию решениям главного конкурента поискового гиганта — Microsoft. Кроме того, предполагается, что Google раскроет исходные коды продукта, с тем чтобы разработчики могли свободно использовать Google Gears в своих целях. Официально новинка была представлена на Google Developer Day, стартовавшем в австралийском Сиднее. В настоящее время продукт доступен по адресу gears.google.com и находится на стадии бета-тестирования. По словам представителей компании, Google Gears будет совместим с браузерами Opera и Mozilla, а также с продуктами Adobe Systems, в том числе с Flash-аниматором и Adobe Acrobat. Ожидается, что первым продуктом, который будет поддерживать Google Gears, станет Google Reader, дающий возможность пользователям организовать блоги и RSS-потоки. Как рассчитывают представители поискового гиганта, наибольший интерес разработка вызовет в странах, слабо оснащенных современными системами телекоммуникаций, прежде всего, в азиатских, африканских и латиноамериканских. Заметим, что несколько схожий продукт выпустил некоторое время назад софтверный гигант Microsoft. Он получил название Groove и позволял работать в оффлайновом режиме, а затем синхронизировать внесенные изменения при последующем подключении к Сети. Однако продукт не стал популярным.
Просмотров:
529
|
Добавил:
Hitman
|
Дата:
16.06.2007
|
|
Компания GSC Game World готовится обнародовать свои творческие планы. Сергей Григорович из GSC сообщил, что студия собирается представить на E3 2007 новые игры (!), которые станут продолжением S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Напомним, что E3 2007 пройдет в «урезанном формате» уже в следующем месяце, так что ждать анонса осталось совсем недолго.
Просмотров:
478
|
Добавил:
Hitman
|
Дата:
16.06.2007
|
| |
|
|