Воскресенье, 28.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
Поиск

Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Наш опрос
Оцените сайт по 5-ти бальной шкале :)
Всего ответов: 125

Мини-чат
500

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Всего на сайте: 1
    Новеньких: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2008 » Февраль » 23
    +

    Вот тебе и ВОЛЯ!

    Паша Воля был зверски избит в одном из столичных клубов Москвы.
    Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле «реп» и даже планирует выпустить альбом. Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

    - Что, репером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?

    Паша был, мягко говоря, в шоке, от такого в прямом смысле наезда и лишь слабо махал руками, пока его избивали. Обидчик угомонился только когда все лицо у Воли уже было в крови и, бросив напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!», захлопнул дверь. После чего Воля еще долго отплевывался кровью в унитаз, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

    Статья из номера 440
    от 22 февраля 2008

    Просмотров: 833 | Добавил: Hitman | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

    За годы всевозможных экономических и социальных потрясений интерес подрастающего поколения к религии заметно ослаб. Однако Церковь намерена снова занять умы молодежи, и даже готова пойти на уступки.

    Недавно Русская Православная Церковь не словом, а делом одобрила некоторые электронные развлечения. Во время XII Всемирного Русского Народного Собора, посвященного вопросам воспитания детей и развития молодежи, в рамках форума состоялась целая игровая сессия. В залах Государственного Кремлевского Дворца, где проходит мероприятие, были установлены консоли Xbox 360 с богатым выбором спортивных проектов, в числе которых оказались гонки Project Gotham Racing 4 и футбольный симулятор FIFA 08.

    Представители "Майкрософт" особо подчеркнули актуальную для духовных отцов функцию "родительского контроля", встроенную в приставку. Она позволяет взрослым ограничивать доступ чад к отдельным играм и контролировать, сколько времени дети проводят перед экраном. Правда, кровавые боевики вроде Gears of War, для которых контроль и задумывался, по понятным причинам не были представлены на Соборе.

    Просмотров: 452 | Добавил: Hitman | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

    Благодаря современным средствам массовой информации, таким как Интернет, всевозможные факты стали вполне доступными, пишет Gallup. Но что на счет базы общих знаний, которой должен владеть каждый человек?

    В преддверии Дня независимости американцев спросили, знают ли они о конкретном историческом событии, которое имело место быть 4 июля. 55% процентов опрошенных отметили, что в этот день была подписана декларация о независимости, а 32% участников опроса смогли дать только общий ответ, сказав, что в этот день празднуется день независимости.

    А когда опрашиваемых попросили дать ответ на вопрос, от какой именно страны Америка получила эту саму независимость, 76% дали правильный ответ, назвав Великобританию. 2% опрошенных считают, что правильным ответом является Франция, 3% назвали какие-то другие страны (включая Россию, Китай и Мексику), а 19% опрошенных затруднились ответить на этот вопрос.

    Только 66% людей возрастом от 18 до 29 лет знают, что Америка получила независимость именно от Великобритании, что незначительно по сравнению с 79% людей в возрасте от 30 и старше. 89% процентов мужчин ответили правильно на этот ответ, в то время как только 69% женщин знали правильный ответ. Что касается расовой принадлежности: 80% белых и 54% чернокожих жителей Америки ответили верно.

    4 из 5 американцев действительно знают, что Земля вращается вокруг солнца. Странно, что только 79% жителей штатов в курсе, что именно наша планета вращается вокруг солнца, а никак не наоборот, как ложно полагают 18% опрошенных.
    Источник.

    Просмотров: 459 | Добавил: Hitman | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (2)


    Copyright HIT_MAN © 2024