Суббота, 27.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
Поиск

Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
А ты, играешь в CS 1.6 ? :D
Всего ответов: 49

Мини-чат
500

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Всего на сайте: 1
    Новеньких: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2007 » Апрель » 23 » Razer Death Adder: укус, еще укус…
    18:02
    Razer Death Adder: укус, еще укус…

    Лидер индустрии прогеймерской периферии, компания Razer, продолжает давать своим мышам змеиные имена. По-моему, это несуразно и даже смешно. Но, как бы там ни было, и последнее пополнение мышиного модельного ряда получило имя Death Adder (Acanthophis Antarcticus, гадюкообразная смертельно-ядовитая змея).

    Упаковка Death Adder выполнена в традиционной чёрно-салатовой гамме Razer. Крышка открывает взору прозрачный пластиковый блистер, под которым и скрывается “гадюка”.

    Помимо мыши, в комплект входят рекламный буклет, CD с софтом, сертификат аутентичности продукта и инструкция по подключению к ПК.

    В отличие от других мышей Razer, имеющих симметричную форму, Death Adder выполнена в “праворуком” форм-факторе (модели для левши нет). Для правшей это плюс, поскольку мышь значительно лучше лежит в руке. Внешним видом устройство напоминает Intellimouse от Microsoft. Корпус выпуклый и широкий, заметно больший, чем у большинства мышей Razer.

    Поверхность мыши покрыта прорезиненным материалом, препятствующим скольжению ладони и пальцев, - он аналогичен тому, что используется в знаменитых моделях Krait и Copperhead. Для быстрого скольжения по коврику или столу на основании есть три тефлоновые площадки. Само основание сделано из чёрного глянцевого пластика.

    Все 5 кнопок программируемые - прилагаемое программное обеспечение позволяет назначать на них не только команды, но и сценарии действий. Приложение автоматом распознает игры и загружает соответствующие профили. Колёсико увеличилось в размерах, что сделало его использование более удобным. Под большим пальцем сдвоенная кнопка. По сравнению с Copperhead она также увеличилась.

    Главная инновация - сенсор третьего поколения. Вместо лазерного или обычного оптического используется инфракрасный сенсор с разрешением 1800 dpi. Заявленная скорость реакции - 1 мс. Для передачи данных используется 16-битный канал.

    Тестирование проводилось на обычной поверхности стола и на пяти прогеймерских ковриках от разных производителей. Death Adder показала отличные результаты в играх всех жанров - от стратегий до шутеров. По сравнению с “рабочей лошадкой” Logitech 510 улучшилась точность стрельбы и кликов в стратегиях. Играть можно в течение нескольких часов - запястье не устает.

    Новый сенсор легко справляется с акселерацией и распознаёт приподнимания над поверхностью стола и перенос мышки, что делает управление очень точным.

    Плюсы: отличный дизайн и эргономика, точность и чувствительность, позолоченный USB-коннектор. Минусы, кроме цены в 70 долларов, отсутствуют.

    Просмотров: 655 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Hitman  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright HIT_MAN © 2024