Четверг, 28.03.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Черепашки ниндзя - Форум | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Кино » Черепашки ниндзя
Черепашки ниндзя
HitmanДата: Среда, 09.05.2007, 07:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Страна: США
Режиссер: Кевин Манро
Жанр: Анимация / Приключения / Боевик / Комедия / Фэнтези
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
Год выпуска: 2007

Бюджет: $34 млн.
Премьера в России: 22 марта 2007

В ролях: роли озвучивали: Джеймс Арнольд Тэйлор, Майки Келли, Митчелл Уитфилд, Нолан Норт, Мако, Сара Мишель Геллар, Крис Эванс, Чжан Зийи, Патрик Стюарт, Кевин Смит, Лоуренс Фишберн, Кевин Майкл Ричардсон, Билли Уэст, Грей ДеЛайзл

Описание: Разгромив своего заклятого врага Шреддера, черепашки-ниндзя Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль стали отдаляться друг от друга. Их сенсей - крыса по прозвищу Мастер Сплинтер - очень не хочет, чтобы они разлучались, тем более, что в Нью-Йорке опять становится неспокойно. Дело в том, что промышленник Мак Уинтерс собирает армию из древних монстров, чтобы завоевать мир. Воспрепятствовать же его зловещим планам способна только отважная четверка черепашек-ниндзя. Вместе со своими старыми союзниками Эйприл О'Нил и Кейси Джонсом герои вступают в смертельное противостояние с представителями таинственного клана, которые ставят свое боевое искусство ниндзя на службу коварному Уинтерсу…

Доп. информация: С момента появления на свет эти гениальные ошибки природы претерпели все мыслимые мутации. Задуманные как глумливая реакция на войны нью-йоркских кланов ниндзя из комикса "Сорвиголова" Фрэнка Миллера, они пребывали в стадии люмпенского идиотизма до первой экранизации - детского сериала 1987 года. Затем были новые комиксы, сериалы и полнометражные фильмы, где добрые руки цензуры умягчали "Черепашек" до консистенции творожка: например, в погоне за "детскими" рейтингами у Микеланджело отобрали нунчаки. Так что нынешний мультфильм, с нунчаками и не только, должен, по идее, вызвать не смех, а крики ободрения.



ProGamer



 
Форум » Общий » Кино » Черепашки ниндзя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HIT_MAN © 2024