Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Manhunt 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Action / 3D-action » Manhunt 2
Manhunt 2
HitmanДата: Суббота, 01.09.2007, 18:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Rockstar Games Presents

Manhunt 2

Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take Two Interactive
Дата выхода: 31 октября 2007 года
Похожесть: серия Splinter Cell, серия Metal Gear Solid, серия Thief, Manhunt
Платформы: Nintendo Wii, PS2, PSP, ПК
Возрастной рейтинг игры: Adult Only (21+)
Сайт игры: www.rockstargames.com/manhunt2


Инфа и скриншоты:

Take 2 Interactive опубликовала несколько скриншотов сиквела Manhunt, который разрабатывается компанией Rockstar Games. Оригинальная игра стала предметом многочисленных скандалов, так как в ней был продемонстрирован невероятный уровень жестокости. Manhunt 2 обещает быть не менее брутальным развлечением.


Игра выйдет на Wii, PlayStation 2 и PlayStation Portable. Англичане предлагают геймерам стать на сторону двух преступников, которым предстоит умерщвлять своих противников, наиболее жестокими способами. Издание Manhunt 2 для Wii будет особенно интересным, так как в нём будут использоваться все возможности необычного контроллера.



Европейский релиз состоится летом этого года.


Ещё новой инфы:
Как просверлить череп электродрелью
Согласно статистическим данным, из США, где проживает всего лишь 5% населения земного шара, вышло три четверти всех известных серийных убийц. И начиная с 50-х годов минувшего столетия число подобных преступлений неуклонно растет. На сегодняшний день на свободе находится порядка 300 маньяков, чьи описания и имена вместе с фотографиями изуродованных тел их жертв не сходят со страниц газет. И пока полиция и ФБР ведут расследования, а психологи и криминалисты работают над сопутствующими теориями, маньяки становятся национальными героями.
Почти все знаменитые американские киллеры стали объектами байопиков: Чарли Старкуэзер и Кэрил Энн Фьюгейт, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, фермер-некрофил Эд Гейн, смертоносная проститутка Эйлин Кэрон Уорнос, "бостонский душитель" Альберт Де Сальво и другие. Как ни странно, на родине эти люди не менее почитаемы, чем поп-идолы или рок-звезды. Видимо, эта нездоровая популярность и послужила стимулом для появления симулятора маньяка Manhunt, в котором каждый желающий может надеть на себя шкуру зверя и совершить массу изощренных убийств.
Ложное обвинение
В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.
Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.
Сто способов убийства
Поскольку за голову беглеца объявлена высокая награда, желающих прикончить его более чем достаточно. Скрываться и прятаться бесполезно — "охотники" настигнут везде, даже в тоннелях канализационной системы, и Дэниелу остается только убивать. Больше всего в Manhunt 2 котируются так называемые "казни", когда застигнутая врасплох жертва, не будучи в состоянии сопротивляться, умерщвляется максимально жестоким и изощренным способом. Подвесить человека за руки и освежевать заживо, выдрать крюком позвоночник, просверлить череп электродрелью, четвертовать, облить бензином и сжечь, утопить в унитазе — вот лишь краткий список доступных зверств. Общий же ассортимент способов "обработки" пойманных врагов выходит за рамки даже самых смелых фантазий.
Всего герой способен нести с собой четыре вида оружия — по одному каждого типа. Метательное — банки, камни и головы расчлененных врагов — крепится к поясу и применяется для отвлечения внимания противника. Одноразовое — пластиковые мешки, шариковые ручки, шприцы, провода и осколки стекла — помещается в карман. Мелкогабаритное — нож, монтировка, серп или пистолет — закрепляется сбоку на бедре. А тяжелое — ружье, бейсбольная бита, снайперская винтовка, автомат — располагается за спиной. Как и в предыдущей серии, каждое оружие хорошо для определенного случая, лишних экземпляров нет.
Работай головой
Помимо жестокости Manhunt 2 отличается еще и высокой сложностью. Вступать в открытое противостояние с противниками дело заведомо провальное — все они сильны, хорошо вооружены, обладают прекрасным слухом и реакцией. Чтобы остаться в живых и довершить начатое, придется действовать осторожно и скрытно. Шорохи, неожиданно отключившееся электричество в помещении, кровавые надписи на стенах или случайно обнаруженная конечность бывшего приятеля могут не только отвлечь врага, но и вогнать его в панику. В таком состоянии он начнет совершать нелепые ошибки и из охотника превратится в дичь.
История знает немало случаев, когда подобные произведения, во всех подробностях описывающие "расчлененку", становились предметом для гонений. В 1981 году, вскоре после премьеры фильма "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust), стилизованного под документальную картину, режиссер Руджеро Деодато и несколько членов съемочной группы предстали перед судом Милана. Власти не сомневались, что малобюджетная лента — чистейший снафф, и людей в нем убивают и съедают "взаправду". Создателям Manhunt 2 такая участь, разумеется, не грозит, однако демонстрируемые в игре убийства выглядят столь же убедительно.
Основные особенности
* Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову.
* Сильный искусственный интеллект.
* Огромный выбор средств уничтожения.
* Голосовая поддержка.
* Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач.


Новые скриншоты:






Скачать обои, скринсейверы и иконки можно здесь


Rockstar гордиться Manhunt 2:
Несмотря на запрет на продажу Manhunt 2, представители Rockstar заявили, что гордятся своим детищем, так как оно является уникальным и единственным в своем роде.

Разработчики справедливо считают, что видеоигры нужно оценивать по тем же критериям, что и другие медиаразвлечения. Действительно, никто не снимает с проката фильм из-за присутствия в нем сцен насилия. Но этого вполне достаточно, чтобы запретить продажу игры. Однако вряд ли Rockstar сумеет переубедить ESRB.

Она всё-таки выйдет!
Инцидент с игрой Manhunt 2 все-таки разрешился удачно для разработчиков. Напомним, что жестокий боевик получил рейтинг Adult Only (21+), который закрыл ему путь на консоли от Sony и Nintendo, а также прилавки многих стран. Rockstar Games пришлось собраться с силами и в кратчайшие сроки переделать игру.
Работа была проделана не зря. Обновленная версия Manhunt 2 получила от ESRBрейтинг Mature (18+) и появится в продаже в Хэллоуин – 31 октября.


ProGamer





Сообщение отредактировал Hitman - Суббота, 01.09.2007, 18:27
 
stingerДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:37 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
жду не дождусь...



 
HitmanДата: Четверг, 08.11.2007, 15:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Manhunt 2 минует PC

Manhunt 2 минует PC


Хладнокровный киллер Джеймс Эрл Кэш возвращается на экраны мониторов. Издательство Take-Two Interactive объявило о создании полноценного продолжения кровавого экшена Manhunt. Изюминками сиквела станут тонны черного юмора, богатое разнообразие насилия, улучшенная графика и сочные звуковые эффекты. Проект разрабатывается студией Rockstar Games для PS2 и PSP; PC-версии игры, судя по всему, вход воспрещен. Релиз Manhunt 2


============================
Кажись это правда....в инете уже как месяц лежит игра для PS2 а для ПК нету :(


ProGamer



 
SawДата: Четверг, 08.11.2007, 17:05 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Блин, во фигово sad



 
Форум » Games » Action / 3D-action » Manhunt 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HIT_MAN © 2024