Вторник, 16.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Free Rapidshare Premium Account - Форум | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть » WWW » Free Rapidshare Premium Account
Free Rapidshare Premium Account
HitmanДата: Пятница, 15.06.2007, 23:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Free Rapidshare Premium Account

Регистрируемся ЗДЕСЬ

Указываем реальный только почтовый ящик, остальное - что угодно.
Далее необходимо " completed your offer!". При заполнении страну Other не указывать. После этого скачать небольшую программку для проверки валидности и установить ее.
Далее - набрать 5 или 12 рефералов.

Вот промежуточный результат (прошло 1,5 суток):

При регистрации указываем реально только почтовый ящик.
Страну выбираем любую, кроме Other. Лепим что-попало.
Скачиваем программу для проверки и устанавливаем. Установится она на системный диск, пропишется в автозагрузке:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run значением NielsenOnline.
Ваша регистрация подтверждается через 24 часа.
Дальнейшее зависит от рефералов...

После получения аккаунта программу снести и почистить реестр.

Короткая справка в виде вопросов и ответов по сервису:

Q: Можно ли дважды регистрировать один и тот же e-mail, но с разных компьютеров, можно ли с одного компьютера регистрировать разные e-mail. Имеется в виду как действительно один и тот же компьютер, так и разные компьютеры с одним ip-адресом. Проверяются ли e-mail на сходство? Т.е. к примеру, можно ли зарегистрировать для адреса aaa@mail.ru рефералов: aaa@rambler.ru , aaa2005@yahoo.com , или что-то около этого....
A: На счет e-mail не знаю, вряд ли Вам дадут несколько акков на одно мыло.
А на несколько ящиков, да, но ИМХО нужно менять и IP при регистрации (я во всяком случае так делал).
Плюс нужно установить программу, как они пишут, для проверки валидности (в этом я сомневаюсь, скорее всего спонсорские клики. При первом запуске она лезет на сайт, а потом молчит. Правда я комп не перезагружал с момента ее установки, но в автозагрузке она прописалась). Поэтому рекомендую и под разными операционными системами (например ХР и Vista) или с одной, но из Виртуальной машины (можно установить много). Я не пробовал создавать несколько своих аккаунтов, но сам на себя зарегил 12 рефералов. (Делал в GreenBrowser`e, перед очередной регистрацией чистил куки и менял IP)
Как получу акк, может быть попробую еще, но совершенно сейчас нет времени заниматься этим.
Один ник на разных почтовиках допускается. Разные на одном - однозначно.
Я даже зарегистрировал г-на *****`a на ****@***.com в качестве реферала, т.к. получать акк на него не собираюсь, он мой реферал.

Q:Не увеличилось ли у Вас количество спама, после того как Вы воспользовались сервисом
A:у меня не увеличилось совершенно. Ящик на яндексе (который для всех, засвеченый везде) гуляет по сети уж лет 10. В неделю от3 до 10 и только с пометкой СПАМ.

Q: Сколько времени действительно работает премиум акк, и можно ли изменить его регистрационные данные? Есть ли возможность продления этого акка и т.п.
A:Все как с обычным Premium`ом, ведь его Вы и получаете!!!

Лично работоспособность сервиса пока не проверял. Вполне возможно информация, в скором времени кто-то из команды более детально проверит информацию и даст более детальный ответ на вопросы об эффективности сервиса.
Также хотелось бы обратить внимание на следующее:
В связи с тем, что появление важной информации на одном сайте приводит к ее быстрому распространению по аналогичным сайтам, никто не может дать гарантии сколько времени проживет этот сервис, или указаные методы борьбы с ним.

Успехов.


ProGamer





Сообщение отредактировал Hitman - Пятница, 15.06.2007, 23:03
 
Форум » Сеть » WWW » Free Rapidshare Premium Account
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HIT_MAN © 2024