Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | QIP & ICQ - Форум | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хакерство » Взлом программ » QIP & ICQ (взлом паролей)
QIP & ICQ
ExiesДата: Четверг, 24.05.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
у кого нибудь есть програмка по взлому паролей аськи или квипа? smile



 
HitmanДата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:41 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Если чё могу дать smile

ProGamer



 
MaryДата: Четверг, 14.06.2007, 17:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я тоже хочу! и мне дайте!

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
 
HitmanДата: Четверг, 14.06.2007, 17:49 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Для начала разберемся со взломом. Сначала Тебе надо узнать IP'шник. Его можно посмотреть в инфе о пользователе (если его там нет надо уйти в оффлайн). Если там написана обламывающая фраза N/A, то надо запустить NETSTAT (она находится в папке с виндами). Но мне он не очень нравится, но если ты все таки хочешь использовать его, то Тебе надо загружать из сеанса MS-DOS. Прога досовская, и поэтому если запускать ее через RUN или Explorer, то окно с результатами тут же исчезает. Вместо NETSTAT'а можно использовать почти любую прогу отслеживающею соединения по твоему хосту. Но легче всего использовать специальные патчи или снифферы. Список софта подобного типа Ты найдешь в конце статьи. Дальше надо узнать порт вражеской аси. Для этого лучше всего использовать PortScan (их несколько. Лучший - от седьмой сферы). Аськин порт находится в диапазоне от 1000 до 1100. Узнав порт и IP можно браться за флудер. Дальше Ты и сам сообразишь. А вот и список софта: Icq Flooder; Icq ip sniffer; Icq ShutDown;

А теперь поговорим о защите. Во-первых - выставь в Security&Privacy чтобы твой IP не показывался, устаниви аворизацию при добавлении в контакт лист, выстав удаление сообщений, поступающее с липовых юинов и от WWPager'ов. Можно также подменить свой IP. Для этого в настройках соединения установи что Ты сидишь через локалку с 4х сокетным фаервалл прокси сервером (во загнул-то). А вместо IP прокси подсунь свой новый IP. Тогда никакой сниффер не помжет. Но тут тоже есть свои минусы. Тому кто будет слать Тебе мессадж придетса слать его не на прямую, а через Мирабилис, что гораздо дольше. Есть еще такая прога, HiJack называется. Она позволяет вводить пароли неограниченой длины. Тоесть Ты можешь ввести от балды пароль в асю (тока дольше скольки-то символов) и спокойно ей пользоваться как своей. Тока теперь эту прогу хрен сыщешь:( Но у нас на сайте она имеется! Так что качайте пока есть.

Я ее уже давно не юзал и совсем не уверен, что дырку не закрыли. Стащить аську можно и другими способами. Если есть доступ к вражеской машине, то надо стащить номер_аси.dat и номер_аси.idx. Лежат они в катадоге db, который лежит в каталоге аси. Можно заслать на чужой комп граббер. Некоторые юЗвери пишут в графе e-mail адрес несуществующего сервака. Если Ты наткнешься на токое то Тебе надо будет зарегестрировать такой домен. Типа если он там прописал lamazZ@mustdie.fu , то Тебе надо купить (по сгенеренной кредитке) домен www.mustdie.fu. Я для этих целей всегда использую служы AWC.Net и Namesecure.com. Тока домен *.ru/nu/cc/fu или подобный зарегестрировать нельзя:( Надо использовать русские службы. Тока я Тебе этого делать не советую. На сегодня хватит.


ProGamer



 
ExiesДата: Среда, 22.08.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ппц написал biggrin



 
Форум » Хакерство » Взлом программ » QIP & ICQ (взлом паролей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HIT_MAN © 2024