Вторник, 16.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Evanescence - Форум | Регистрация | Вход
Сайт о играх и технологиях
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadim_pain  
Форум » Общий » Музыка » Evanescence
Evanescence
stingerДата: Среда, 26.09.2007, 04:11 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline

Огромный успех Evanescence, продолжающийся до сих пор, из уст вокалистки и одной из основателей группы звучит так: «Очень странно, когда ты думаешь об этом. Я всегда думала, что мы были не так уж и плохи, я люблю нашу музыку, и я люблю нашу группу, но я никогда не думала, что мы поднимемся так высоко. Иногда я смотрю на свое лицо на обложке альбома и думаю, действительно ли это я».

Это на самом деле она. Страстный вокал Ли, комбинирующийся с агрессивной музыкой группы, помог продать их дебютный альбом Fallen свыше 12 миллионов копий по всему миру. Включая хиты Bring Me To Life (№1 в нескольких странах), Going Under и My Immortal. А затем последовали многочисленные награды, включая 2 Grammy в 2003 году: Лучший новый артист и Лучшее Хард-рок выступление (Bring Me To Life).

«Мы любим то, что мы делаем, и, я думаю, это видно, мы пытаемся вложить это в нашу музыку», - объясняет Ли. «Наша музыка реальна, честна и настоящая. Мы не пытаемся продать побольше пластинок, все идет от сердца. От всех нас».

История стала еще больше удивительной, когда одно решение послужило скромному началу группы: Ли и со-основатель группы Бен Муди начали вместе писать и записывать музыку в домах их родителей. И только пару раз в год они нанимали музыкантов, чтобы дать концерт.

«Было странно отправиться в первый раз в турне», - вспоминает она. «Никто из нас до этого не имел подобного опыта, мы выступали только на пару шоу в скейт-парках. Но в конце недели уже была видна огромная разница, а в конце месяца мы выступали перед тысячами людей, и прошлым летом мы выступали перед аудиторией в 50 000 человек в Германии».

Включение Bring Me To Life в саундтрэк к фильму «Сорвиголова» (а также My Immortal) тоже очень помогло группе. «Это как песня стала популярной в стране, а потом и во всем мире», - говори Ли с воодушевлением. «Это моя любимая часть истории – это произошло не потому что нас проталкивали вверх наши продюсеры, а потому что мы понравились людям. Кем бы мы были без фанов? Никем».

За свой успех Evanescence «расплатились» беспощадным расписанием их турне. «Увидеть те вещи, которые мы могли увидеть, было потрясающе.. хотя, иногда ты чувствуешь, что «что-то так близко, но и одновременно далеко», - смеется Ли. «Мы были в Новой Зеландии и думали, что сможем увидеть лес, но мы должны были выступать. Иногда, мы видим только красивые номера в отеле».

Сейчас Ли и остальные участники группы сосредоточили свое внимание на написании песен для их нового альбома.

«Мы никуда не торопимся», - говорит она. «Fallen был очень успешным альбомом, но мы не хотим записать такой же альбом еще раз. Какой смысл? Мы хотим, чтобы наш альбом был оригинальным, как был наш первый альбом. Мы пишем отдельно друг от друга, но скоро мы соберемся вместе и начнем совместную работу».

Evanescence – это басист Уильям Бойд, барабанщик Рокки Грэй гитарист Джон ЛеКомпт. А так же, новый гитарист Терри Бальзамо, который раньше играл в металл-группе Cold. Терри заменил Бена Муди, после того как последний покинул группу в октябре 2003 года. Он покинул группу из-за личных разногласий с Эми.

«Терри – это сказка, ставшая явью», - говорит Ли. «Он классный парень. Он невероятно талантливый музыкант, он пишет хорошую лирику. Я очень люблю его».

Одна неизменная вещь в Evanescence – это игра Ли на фортепьяно. Она провела девять лет, учась играть на нем.

«Я предложила группе совмещать романтическую/классическую музыку – струнные, хор, голоса на фоне и фортепьяно», - говорит она. «А группа играет рок – гитары и барабан. Вместе мы создаем что-то оригинальное»
Один из лучших фан сайтов




 
HitmanДата: Среда, 26.09.2007, 18:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Меня бесят её песни...

ProGamer



 
stingerДата: Четверг, 27.09.2007, 18:08 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
и что?неслушай....



 
HitmanДата: Пятница, 28.09.2007, 18:07 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Аццтой ! Выложил бы что любит народ...на мировом качестве

ProGamer



 
Форум » Общий » Музыка » Evanescence
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HIT_MAN © 2024